Независимый Форум жителей ЖК Царицыно

1. Добро пожаловать на независимый форум жильцов жилого комплекса "Царицыно"

Жилой комплекс "Царицыно" состоит из двух микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2". расположенных на юге столицы, внутри МКАД, по адресу: 6-я Радиальная улица, дом 7.

Если Вы приобрели или только планируете приобрести квартиру в микрорайоне "Царицыно", то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме жителей микрорайона. Знакомьтесь с Вашими будущими соседями, создавайте новые обсуждения, делитесь новостями и фотографиями.

Добро пожаловать на форум  жителей микрорайона "Царицыно"!

Скрыть объявление

Совещание в МКСИ 10.11.16

Тема в разделе "Новости и уведомления", создана пользователем Василий, 10 ноя 2016.

1. Василий

Пользователи

Симпатии:
    6
    Сегодня в 14,00 совещание в МКСИ. Ведет совещание Гончаров А.А.
    Среди участников - руководство МКХ и представители ИГ.

Ждем новостей с фронта!

2. gundikovna

Пользователи

Симпатии:
    15
    Пока только понятно из совещания, что Царицыно 1 не сдадут в этом году, там работают мелкие подрядчики. Касаемо Царицыно 2, СТРАТЕГИЯ сократила количество рабочих (честно говоря я их больше то и не наблюдала). МКСИ обещали выложить протокол совещания на сайте. Надо либо протокол ждать, либо опять срывать телефоны Стратегии, чтобы официальный ответ дали по этому поводу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. Василий

Пользователи

Симпатии:
    6
    Ну чего и следовало ожидать, извольте, но денег нет и не предвидится, если нам дадут строить Царицыно 3, то банки нам дадут кредиты, и мы сможем достраивать Ц1 и Ц2, мы эти денежки поделим на всю строечку и все достроим. Предполагаю следующее развитие событий - МКХ разрешат строить Царицыно 3, банки дадут немного денег, Царицыно 1 сдадут через годик, а Царицыно 2 займет его место на пару лет, а на месте Царицыно 3 разроют котлован и поставят паркинг)

Поздравляю всех участников с участием в новом шоу!

админ добавь грустных смайлов

Информатор нравится это.
  4. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    Не понятно почему мкх имея не распроданных квартир на 700 лямов площадку под строительство огромных корпусов Ц3, площадку под строительство в Сокольниках, ( а это совсем не Царицыно и ценник там будет совсем другой, представляете рентабельность ЖК Сокольники?) активов достаточно, не понятно что за махинации они там крутят.

5. Марго

Пользователи

Симпатии:
    4
    Для чего эти совещания, если и так все понятно МКХ гундит чтобы им разрешили Ц-3 строить, чтобы еще денег наворовать и еще больше увеличить количество не достроенного жилья и обманутых дольщиков...

6. gundikovna

Пользователи

Симпатии:
    15
    Удивительная вещь! Разместила в группе МКХ вопрос по поводу снижения темпов строительства и численности рабочих! Они ответили, а затем удалили комментарий IMG_3913.jpg

7. gundikovna

Пользователи

Симпатии:
    15
    А вот на сайте комитета города Москвы по обеспечению реализации инвест. проектов в строительстве чёрным по белому написано, что на Ц1 126 человек, Ц2 - 200 человек! Враньё! Нет там столько!!!! Каждый день камеры смотрю!!! Дольщикам ЖК «Царицыно»: работы на объекте ведутся низкими темпами МКХ так вообще ответили - 500 человек на Ц2! Пипец

8. Veronika

Пользователи

Симпатии:
    4
    @Аля, а с чего вы взяли, что в Сокольниках что то строить собрались?

9. Надежда

Пользователи

Симпатии:
    0
    Подскажите как попасть на совещания МКСИ по Царицыно 2 или просто 35му корпусу?

10. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    Нужно позвонить 8 (495) 620–2935 или 8 (495) 645–8096. Говорите, что хотите записаться на прием. Говорите адрес строящегося объекта и были ли уже у кого на приеме. Если ни у кого не были, то в первый вероятно запишут к Безусу.

Надежда нравится это.
  11. Надежда

Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо, а как проходят совещания? Со мной с одной будут общаться? или всех желающих соберут и назначат на один день и время?

12. Аля

Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот этого я не знаю, не была еще ни на одном совещании) по нашему корпусу еще даже просрочки нет.

Загрузка...
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru